LCPC-SCPC DUPLEX OM1 PATCH CORD BLINDADO

LCPC-SCPC DUPLEX OM1 PATCH CORD BLINDADO
LCPC-SCPC DUPLEX OM1 PATCH CORD BLINDADO
LCPC-SCPC DUPLEX OM1 PATCH CORD BLINDADO

VISUALIZADOR 3D DO PRODUTO

Detalhes do produto

LCPC-SCPC DUPLEX OM1 BLINDADO PATCH CORD da Telhua é um patch cord duplex com conector LC/PC em um lado e um conector SC/PC no outro. Patch cords de fibra são um tipo de cabo que possui dois conectores em ambas as extremidades. Os patch cords ópticos podem vir em simplex (1 fibra), duplex (2 fibras) ou MPO (12 fibras). Os conectores em ambos os lados do patch cord permitem que ele seja rapidamente conectado a outro dispositivo, como um switch óptico ou outro dispositivo de telecomunicações/computador.

Especificação

Modelo: PT-LPSP-A

Tipo de Fibra (ITU): OM1

Diâmetro Externo: Duplex 2mm

Tipo de Conector FO: LC/PC-SC/PC

Modo de fibra: Multimodo (MM)

Cor: Laranja

Comprimentos: Personalizar

Formulário de consulta do produto